Organigramme Technique

ORGANIGRAMME TECHNIQUE

PÔLE SENIORS

Coordinateur séniors : Jean-Laurent THIBAL

Séniors A : Sébastien EYQUEM (Éducateur) 06 16 41 49 29 – Philippe LODÉ (Dirigeant)
Séniors B : Medhi SABOULARD (Éducateur) – Victor SANCHEZ (Dirigeant)
Séniors C : Mohamed SOUEIDAN (Éducateur) 06 51 93 22 32 – Olivier BLASA & Jérôme Alves-Torres (Dirigeants)
Spécifique gardien : Richard ANNE (Éducateur)

Séniors Féminines à 11 : Vincent BAGNERES 06 07 28 21 49 – Julien BRUÈRE (éducateur adjoint & spécifique gardien) – Maëva JACQUEY (Préparatrice physique)
Séniors Féminines à 8 : Coraline GUICHETEAU (éducatrice)

Seniors Futsal A : Bastien NAVARRO (Éducateur) 06 08 50 02 33 – Thierry HERNANDEZ (Dirigeant)
Seniors Futsal B : Jonathan PIN (Éducateur) 06 48 44 48 71
Seniors Futsal C : Joackim CAZEAUX (Éducateur)

Vétérans : Christian NAUDE (Responsable) 07 61 54 90 74 – Jérôme DALLET (Éducateur) 06 71 69 55 44

PÔLE FORMATION

U19 : Mohamed BENHASSENA 06 22 19 44 72
U15A : Geoffrey PROUX & Anthony HAUSSOIS-NOUHET (Gali) – 06 21 39 29 11 (Éducateurs)
U15B :
Valentin BOISLORET & Aboubakar SYLLA (Éducateurs)

PÔLE ÉCOLE DE FOOT

Responsable catégorie U12-U13 : Mathieu DOMENGES – 06 47 89 07 67

U13A : Matthieu DOMENGES (Éducateur) – Romain CORNE (Adjoint)
U13B : Yann LORMEAU 06 47 78 58 40 – Céline BAUDRILLER (Éducateurs)
Romain CORNE

Responsable catégorie U10-U11 : Cédric MALOT – 06 01 71 17 24

Éducateurs : Cédric MALOT – Romain FERNANDEZ – Sacha GERY – Vincent FUSTER – Ludovic BALEINIER

Spécifique Gardiens : Alban LE GALL – Thomas MOURGAUD

Responsable catégorie U6-U9 : Roland BAQUÉRA – 07 61 11 26 86

U6-U9 : Jérôme ALVES TORRESRoland BAQUÉRA – Jérémie LALANNE – Mohamed-Lamine CISSÉ – Pierrick PASQUET – Frédéric LAGRIFFE – Salim DEBONO

Responsable Catégorie Baby-coqs et École féminine de Football : Gersende FOURCADE DUTIN – 06 68 35 11 39

Éducatrices : Léa AOUZELLEG – Margot BEDHOMME – Louka CHAUNU- Fanny DAVIAUD – Gersende FOURCADE DUTIN – Luana HUGUET – Margot WALBOTT

PÔLE ARBITRAGE
Arbitre référent :
Saïd RAHIMI
Arbitres : Théo HANNOUZET – Aboubakar SYLLA